Klik Receh Forum

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Klik Receh Forum

Forum Klik Receh

2 posters

Mohon klarifikasi dari Admin

karambut2

Mohon klarifikasi dari Admin Empty Mohon klarifikasi dari Admin

Post  karambut2 Mon Jun 06, 2011 10:02 am

Dear Admin,
    Mohon bantuannya untuk di klarifikasi yaa

Pada tanggal 20-Mei-2011 saya melakukan request Po sebesar Rp 52250 (watu itu status saya masih Premium 1 bulan) tapi sampai sekarang ko belum cair yaah, padahal di TOS tertulis sbb :
    5.9. Waktu pengiriman (baik premium atau standar) adalah 7 hari
    5.10. Jika pembayaran belum diterima lebih dari 7 hari member wajib lapor kepada admin, pelaporan yang dilakukan setelah lebih dari 30 hari tidak akan diproses dan uang anda hangus.

Jika alasannya saya request PO belum 100 klik kenapa PO saya tidak di DECLINE (tolak) ?? karena selama request PO masih muncuk di data hystorical, saya tidak bisa request PO lagi

Jika alasannya saya request PO menggunakan bank BCA, di TOS kan tertulis
    5.1. Pembayaran dilakukan melalui BANK MANDIRI, dan ATM Bersama. Bila anda tidak memiliki rekening Bank tersebut, Cashout terkena potongan Rp. 5000

Jumlah referal saya dari 25 di dihapus menjadi tinggal 10 user, memang ini sesuai dengan TOS sbb :
    3.9 BATASAN REFERRAL MEMBER STANDAR = 10 dan PREMIUM = 50. Melanggar = No cashout + pemotongan saldo.
    Yang mau saya complain
    1. Gmana saya mau perpanjang status premium saya, kalo request PO saya aja ga dibayar.. saya kan jadi ragu
    2. Saya kan order 5 reff, ini berarti diluar reff cari, kenapa ikut terhapus juga..?? dasarnya apa yah..??

Mohon bantuannya dan terim akasih
    sukses selalu yah
    OD8

Mohon klarifikasi dari Admin Empty wow

Post  OD8 Fri Jun 10, 2011 2:59 pm

admin nya kemana nih??
    OD8

Mohon klarifikasi dari Admin Empty Re: Mohon klarifikasi dari Admin

Post  OD8 Fri Jun 10, 2011 3:05 pm

ane baru aja mau upgrade dan beli reff 35, tapi masih pengen nanya2 ama admin nya, kalo pakai BCA bisa apa tidak, tapi tidak ada respond...

masuk forum baca yg diatas, blm juga di respond, jadi mikir Rolling Eyes No

udah kasih admin ticket di contact, liat aja respond apa ga...

Sponsored content

Mohon klarifikasi dari Admin Empty Re: Mohon klarifikasi dari Admin

Post  Sponsored content

Waktu sekarang Mon Jul 01, 2024 4:37 am